Это же как нужно ненавидеть собственный организм, чтобы он испытывал подобный стресс несколько раз подряд? Пульс вырывается за пределы, чего-то хрипишь, горло сдавлено, мышцы таза тонически сокращаются, хочется позвать одновременно маму, врача и священника. Как будто из тебя вылезает Чужой, только не через грудину.
Мне кажется, что множественный оргазм даден только женщинам как раз в наказание за то яблоко, вкусное, наливное яблочко, которое стало волчьим билетом для первых посетителей Рая. Боженька подумал-подумал и снабдил эту непостоянную натуру подобным мучением.
Ну и это еще один в довод в пользу того, что мужчина стоит на более высокой ступени эволюции, не внемля мирским радостям, а токмо думая о Вселенной. И пивке в пятницу. Ну и об оргазме, конечно.
Так вам и надо!
Journal information