Про микроинфаркт
Он кормит ее с вилочки, сам разрезает ей мясо, подкладывает салатик и вообще показывает, как она ему дорога, а он кормилец и все такое. Рассчитавшись, идут за ручку, вдруг она руку убирает. говорит, что ей пора и быстро юркает в открывшиеся створки лифта торгового центра. Он стоит такой мрачный, обиженный чуть не плачет. Достает телефон начинает ожесточенно его терзать. Иду, значит, через полтора часика мимо, а он уже другую кормит с вилочки и подкладывает ей салатик. Но чело его омрачено недавней подлостью и может быть даже есть микроинфракт.. Женщинам доверять нельзя, это точно.