Про воду
Тетенька зашла в аптеку, достала раскладной стульчик, вынула из сумки баночку с едой, пюре картофельное с чем-то, ложку и стала потихоньку уминать.
Девушки за кассой провели минут пять в некотором оцепенении, потом одна набралась смелости, вышла из-за стойки и спросила, мол. чего это вы тут вкушаете. Причем ее интересовал не состав блюда, а с какой это, собственно, стати?
Тетя, тщательно прожевав. как врачи и рекомендуют, ответила, что это ее уже второй прием пищи за два часа, очень хочется кушать, но она боится, что может разболеться животик, тогда она сможет быстро подбежать и купить, например, Мезим.
Тут все скрипты общения с клиентами у девочки сломались, а может быть, наоборот восстановились, она убежала в подсобку и принесла тете стаканчик питьевой воды.
Нехватало, чтобы она еще и подавилась здесь!
Journal information
- Current price50 LJ Tokens
- Social capital1 059
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake50 LJT
- View all available promo