Про стыд
"Искать снаряды войны иностранных цивилизаций против России следует везде. Не только в речах политиков и информационном пространстве, но и в повседневной реальности. Россия выстоит, отобьется от попыток захвата, если ее граждане будут бдительны.
По окончании Второй мировой войны США берет курс на развал изнутри своего главного геополитического противника – СССР.
Именно в послевоенные годы, то есть спустя считанные месяцы после выхода директивы Даллеса, в повсеместную практику в СССР для вскармливания детей раннего возраста был введен кефир. Также его стали рекомендовать употреблять в огромных количествах беременным матерям.
И говоря об алкоголе как наркотике, разрушающем генетический фонд, необходимо сказать правду и о кефире, принимаемом в качестве детского питания и входящем в обязательный рацион беременной женщины и кормящей матери. Ввиду того, что через кефир алкоголь, содержащийся в нем, поступает младенцам, кормящим и беременным женщинам, он особенно опасен в смысле его губительного влияния на генетический фонд народа. И в нем силы зла увидели возможность создать алкогольную зависимость человека с детских лет"
Таково мнение академика Углова, советского и российского хирурга, члена Российской академии медицинских наук, члена Союза писателей России, почётного члена Петровской академии наук и искусств, профессора Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, главного редактора журнала «Вестник хирургии» (1953), почётного члена многих отечественных и зарубежных научных обществ, вице-президента Международной Славянской академии, президента Государственного православного фонда.
А ведь я выпил на днях литр кефиру. Стыдно(
Journal information
- Current price30 LJ Tokens
- Social capital318
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake30 LJT
- View all available promo